Категория: VODs and demos

DeFrag WarCup #185 FINISH + Обзор

Финишировал DeFrag WarCup #185 и первые места заняли  (VQ3 20.840) и (CPM 19.896). Карта от опытнейшего, отечественного производителя — Romanа, порадовала вариацией прохождений для каждого из слоёв в DeFRaG, так чтобы пройти её смог каждый. Более подробная таблица результатов есть на сайте коммьюнити. И так же не долго заставил себя ждать обзор от небезызвестных Entera и -w00dy-, в котором они

Читать далее

Результаты 125 FPS QC Duel Sunday Cup#8

Воскресным вечером был сыгран очередной дуэльный чемпионат по Quake Champions от 125 FPS — последний перед выходом игры в ранний доступ и последний перед QuakeCon 2017. К сожалению, спокойно доиграть турнир не получилось, так как сегодня утром вылетел в Даллас, и вчера после финала верхней сетки ушёл паковаться. В итоге первая тройка выглядит так: 1.

C8LLERZ на пути к финалу 125 FPS QC Duel Sunday Cup#7

Специалисты мультигейминга сделали небольшой видео-ролик с лучшими моментами игры их бойца а на пути к финалу чемпионата 125 FPS QC Duel Sunday Cup#7. Напомним, что турнир прошёл в воскресенье, 13 августа 2017 года. В финале Антон одержал победу над венгерским игроком , пробравшимся туда из нижней сетки. Записи, которые мы сделали на своём канале в

Результаты QC 1on1 Duel Challenge Cup #3 Europe

Вчера вечером прошел третий европейский чемпионат по Quake Champions от ESL, и судя по списку участников, эти соревнования потихоньку становятся всё более и более престижными — хотя самых топовых игроков пока нет, серьёзных бойцов уже в достатке. Сетку мероприятия можно посмотреть здесь, а призовые места заняли: 1. 2. 3. Матч за третье место не игрался

Результаты QC 1on1 QWC Regional Runnerups Europe

Сегодня был сыгран финал QC 1on1 QWC Regional Runnerups Europe — дуэльного чемпионата по Quake Champions, из победителей которого составляется «лист ожидания» QuakeCon 2017. То есть тех, кто получит квоты на главный турнир, если кто-то из прошедших квалификацию игроков откажется по тем или иным причинам. Сетку турнира можно посмотреть здесь, а первая тройка выглядит следующим

Результаты 4SG 2v2 TDM Cup #1

Австралийский мультигейминг провёл первый в Океании (Австралия и Новая Зеландия) чемпионат по Quake Champions Team Deathmatch 2v2, призовые места в котором заняли, в основном, их же представители. Дело в том, что Океания не балует любителей киберспорта большим количеством организаций, так что большинство умеющих играть людей получают предложение присоединиться к 4SG… Сетку мероприятия можно посмотреть здесь,

Обзор N1k Summer Cup | Map NSC 06 — Round 3 — FINAL

Не заставил себя долго ждать обзор на финальный раунд N1k Summer Cupa! Вспомним, что победили на 3-ем раунде  (VQ3 27.072) и (CPM 16.224). Больше информации об итогах всего турнира можно узнать на официальном сайте. Посмотрим — PLAY ! Тем временем продолжает проходить DeFrag WarCup #185, присылайте свои демо на xajja@yandex.ru. Разрешено присылать демки записанные онлайн на серверах Q3df.org.

Результаты 125 FPS QC Duel Sunday Cup#7

Вчера прошёл седьмой дуэльный чемпионат по Quake Champions от организации 125 FPS, и этот турнир окончательно подтвердил, что в на профессиональной сцене появилась новая значимая фигура — венгерский игрок . На своём пути к финалу, где венгр чуть было не обыграл а, он успел обставить таких известных квакеров, как , , , и ! —

N1k Summer Cup Round 3 FINISH | WarCup 185 START

Завершился N1k Summer Cup и известны результаты. Победители 3 раунда стали (VQ3 27.072) и (CPM 16.224), а в общем забеге по сумме очков победили  и . Более подробную информацию можно посмотреть тут и тут. Спасибо всем за активное участие в этом мини-турнире и отдельное спасибо у за такие замечательные карты, и за возможность проведения данного мероприятия. И

LawBreakers стартовала очень медленно — но разработчиков это не беспокоит

Продажи командного шутера от первого лица LawBreakers стартовали очень медленно, но разработчиков это совершенно не беспокоит — Клифф Блезински, в частности, отметил, что «это не спринт, а марафон, и мы собираемся бежать по этой дистанции очень долго». При этом критики оценили игру достаточно неплохо: Destructoid поставили 8,5 из 10, Trusted Reviews и App Trigger по