Quake Live Arcade Maps #1

Регулярно устраивающий чемпионаты по Quake Live для новичков rus AAsad решил, что неплохо бы «сделать турнир с кучей экшна», и в воскресенье, 8 октября, нас ждёт Quake Live Arcade Maps #1, для которого были выбраны самые жёсткие и быстрые карты — Aerowalk, Toxicity, Hektik, House of Decay, Use and abuse, Wicked и Proving Grounds. Ограничений по elo на чемпионате нет.

Игры будут проходить на любых доступных серверах, с приемлемыми для обоих игроков пингом. Все игроки должны присутствовать на соответствующем сервере Discord до окончания своего участия в турнире. Если игрок, никого не предупредив, больше 20 минуи не выходит на связь, он автоматически получает поражение. При этом если соперник не против, можно взять тайм-аут, оповестив об этом судей и указав время своего отсутствия.

Всем игрокам необходимо сделать демо-запись и скриншот по окончанию игры. Матчи верхней сетки играются bo1 до четвертьфинала, а дальше bo3. Все игры нижней сетки пройдут bo1. Суперфинал же будет играться bo5 с преимуществом в одну карту для победителя верхней сетки. Зарегистрироваться на турнир можно уже сейчас. Начало игр — в 15:00 по московскому времени.