Quake Live Noobs Cup

После недельного перерыва rus AAsad возобновляет свои турниры для новичков с рейтингом ниже 1400. Немного изменились правила выбора карт и вернулась Toxicity. Следующий чемпионат серии пройдёт 20 мая 2017 года, в 13:00 по московскому времени.

На турнире могут принимать участие только игроки с elo меньше, либо равно 1400 (проверить свой). Игры будут проходить на любых доступных серверах, с приемлемыми для обоих игроков пингом. Все игроки должны присутствовать на сервере Discord до окончания своего участия в турнире.

После обновления сетки максимальное время ожидания оппонента ограничено. Если игрок, никого не предупредив, больше 20 мин не выходит на связь, то он автоматически получает поражение. Если соперник не против, можно взять тайм-аут, оповестив об этом админа и указав время своего отсутствия. Максимальное время перерыва — час. Тайм-аут можно использовать один раз за турнир. Если по его истечению оппонент не вышел связался с вами — вы можете потребовать досрочной победы.

Всем игрокам необходимо записать демку и сделать скриншот по окончанию игры. Начальные раунды до 1/4 финала сетки победителей bo1 остальные bo3. Все раунды сетки проигравших — bo1. Суперфинал — bo5 (+1 по картам для победителя верхней сетки). Карты турнира: Aerowalk, Blood Run, Cure, Silence, Furious Heights, Lost World, Toxicity.