Результаты 125 FPS Duel Season#34

В воскресенье, 26 февраля 2017 года, были сыграны полуфиналы и гранд-финал тридцать четвёртого сезона дуэльной лиги по Quake Live от 125 FPS. Первые проблемы начались во время одной из полуфинальных игр, когда только к концу шестой минуты kaz prox1mo заметил, что его пинг поднялся до 90. Никаких споров о переигровке устраивать не стали, просто остановили игру и доиграли четыре минуты, начав со счётом 0:7.

Также rus evil опять жаловался на проблемы со связью и возможными DDOS-атаками, из-за которых ему проходилось перезагружать компьютер после каждой сыгранной карты. Поклонники Орехова, собственно, могут отнести эти лаги к причинам его поражения, или вообще назвать их единственной причиной. Однако, к сожалению, на итоговое распределение мест это всё равно уже никак не повлияет:

1. rus agent
2. rus 8PLAY evil
3. rus base
3. kaz prox1mo

Сетку чемпионата с результатами всех матчей (включая групповую стадию) можно найти здесь. Записи полуфинальных игр и финала были добавлены в соответствующий плейлист на нашем канале на YouTube. Если вам нравятся наши стримы, а также записи игр и чемпионатов, которые появляются на нашем канале на YouTube, вы можете поддержать нас на странице DonationAlerts.