Результаты турниров ESL по Overwatch за последние две недели

Очередной дайджест новостей по турнирам по Overwatch от киберспортивной организации Electronic Sports League. Соревнований под эгидой ESL проходит много, но более-менее крупным остаётся только Go4Overwatch (PC) Europe Cup, которые проходят каждое воскресенье. Соответственно, за прошедшие две недели были сыграны пятьдесят второй и пятьдесят третий чемпионаты серии:

Go4Overwatch (PC) Europe Cup #52 (сетка):
1. swe Vivi's Adventure (AFoxx, ELLIVOTE, HenZu, LullSiSH, Mess, Mwumbwahti, VampAurora, Zekor)
2. rus Seqta (Engh, alexej17, coollerz, FUSE, kensi., MayN, Txao, VorteX)
3. fra Iceblock (Flippy, Hayko, Hidan, Kryw, Lilbow, SuperPlouk)

Go4Overwatch (PC) Europe Cup #53 (сетка):
1. eur 123 (bock1, Dennia, kodaK, Mistakes-, snillo, Tonic)
2. fra Iceblock (Flippy, Hayko, Hidan, Kryw, Lilbow, SuperPlouk)
3. eur ESPORATI (Gustav, almostpanda, Berglund, Casores, Dids, korzz, srauon, ZorroSeveN)

Что до мелких чемпионатов, то их в избытке — вот только участников далеко не так много, как на основных…

Predator Go4Overwatch (PC) Spain Cup #8 (сетка):
1. spa Mixers sin fronteras (ermAt, iiCee, ImPact, MrUnlucky, Networkz, OrangeW, Toffaha)
2. spa GFoxes Gaming (skare_face22, Bulvar, EDD, fercodo, IAMNOTAPRO, lork, Sandy Sanchez, Snipzreaper, Spitliver, wasU)
3. spa Panthers (Ardul, FattetHummus, Geletejo, Marty, PiLaXpa, Siki, SoyAngel)

Overwatch (PC) 1on1 Last Man Standing #6 Europe (сетка):
1. ire FlexG
2. pol Trafix
3. lth Aurimas
3. nrw Mana

Overwatch (PC) 6on6 Heroes Cup #51 Europe (сетка):
1. est Boom Academy (midy, Eddy, Jannukaz, Paandee, ThaPhoenix, Yoko)
2. gre WLG (Darkmoll, Dikker, Fitzys, Nunix, sez, Spice, Time, Zeal)
3. swe LCAH (Dannecal, dxmerlin, InstantKarma, Light, Sten, WhiskY)

Go4Overwatch (PC) 1on1 Poland Cup #20 (сетка):
1. pol Shizona
2. pol Trafix
3. pol nicerdicer
3. pol Spodeg

Go4Overwatch (PS4) Italy Cup #3 (сетка):
1. ita Spinners (Filiibra02, FLFabio, iSnow3, Lucky_7_Slevin, MaNueLiToS_99, SimoPro-ITA, Zimox1964)
2. ita ABQ Blackwatch (Bxnquo, Il_Liquidatore, kevuz75, Luigi201299, MiGBlacKFlaMe, oO_2dPikke_Oo, Yuuria)
3. ita Over don't watch (Yoda9l94, Cozami07, Ghost-sav, iL_Don_97, MrZapperX, Out_Rider, shadowguy)

Overwatch 6on6 Community Cup #2 CZSK (сетка):
1. cze Overwalk (Darren, Domek, elfiiik, johnyhalop11, Kikooros, Sasitch)
2. cze uNknOwn LamaS (Bxnquo, Il_Liquidatore, kevuz75, Luigi201299, MiGBlacKFlaMe, oO_2dPikke_Oo, Yuuria)
3. cze Pizza Lovers (Balunka, Gew, Jepe236, marve55, Michal Kühpast)

Predator Go4Overwatch (PC) Spain Cup #9 (сетка):
1. spa Wizards eSports Club (Saura, KRYP, Nightyz, Shevatas, vinanrra, Woolridge)
2. spa Los Hermanos Gaming (N3M3s1S, Ezzy, Alcalde, AllteR, bogur, Sejas)
3. spa Mixers sin fronteras (ermAt, iiCee, ImPact, MrUnlucky, Networkz, OrangeW, Toffaha)

Overwatch (PC) 1on1 Last Man Standing #7 Europe (сетка):
1. ire FlexG
2. pol Trafix
3. ger NOOB

Go4Overwatch (PC) 1on1 Final Maj 2017 Poland (сетка):
1. pol Boc1q
2. pol Trafix
3. pol dexterq

Overwatch (PC) 6on6 Heroes Cup #52 Europe (сетка):
1. fin Nerf Gaming (Fluestra, kepa, Marjaleena, Nitro, sadisti, tappomasa666, tonder)
2. fin Hercules eSports (Chupeblo, Ame, FLAKEZ, Grillet, JPops, MRC, Sleight)
3. cze eXTendy (BlackAlexander, Chaika, Darkmiay, Godson, SKeDI, still)

Go4Overwatch (PC) 1on1 Poland Cup #21 (сетка):
1. pol Boc1q
2. pol dexterq
3. pol Trafix
3. pol NeptuN

Go4Overwatch (PS4) Italy Cup #4 (сетка):
1. ita Spinners (Filiibra02, FLFabio, iSnow3, Lucky_7_Slevin, MaNueLiToS_99, SimoPro-ITA, Zimox1964)
2. ita Degradowatch (Erth, imStayz, jopap, Leps_92, Margu, Micheleilarii, norpius, ShaaarkyB, Staayzv2, y_iddqd)
3. ita ABQ Blackwatch (Bxnquo, Il_Liquidatore, kevuz75, Luigi201299, MiGBlacKFlaMe, oO_2dPikke_Oo, Yuuria)

Добавить комментарий